Los 1185
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 198510,5 x 14,5 cm, R.
"Laßt Blumen sprechen", 1974. Offsetlithographie auf Karton. Postkarte. In Tinte unten mittig signiert.
Schellmann, P 18.