Los 1185

Beuys, Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985
10,5 x 14,5 cm, R.
"Laßt Blumen sprechen", 1974. Offsetlithographie auf Karton. Postkarte. In Tinte unten mittig signiert.
Schellmann, P 18.